Меню сайта Полины

Наши партнеры
  • Купить-слингобусы.рф

  • Опросы
    Сколько детей должно быть в семье?
    Всего ответов: 288

    Опросы
    Ваше отношение к использованию детских удерживающих устройств в автомобиле
    Всего ответов: 132

    Лучшие фото

    Папины записки
    [13.12.2011]
    Хутин - Пуй! А Сер... тьфу! Миша - молодец!!! (0)
    [27.04.2010]
    Невролог-2 (1)
    [22.08.2010]
    О выборе телепрограмм и роли выборов в демократической России (0)
    [08.12.2010]
    Про курсы женской отзывчивости (1)
    [13.10.2013]
    Бригада У в Челябинске (0)

    Форма входа

    Поиск

    Статистика

    Главная

    Регистрация

    Вход
    Приветствую Вас Гость | RSS


    Полина Игоревна


    Понедельник, 20.05.2024, 15:23

    Форум для мамочек г.Челябинска
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Мамина свободная минутка » Музыка » Новости музыки (новости о музыкантах и музыке)
    Новости музыки
    warrawaДата: Суббота, 02.10.2010, 12:30 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 532
    Статус: Offline
    Группа «Король и шут» завершила запись нового акустического альбома, получившего название «Театр Демона». Как рассказал солист коллектива Андрей «Князь» Князев, сейчас остается только доделать оформление обложки, в которой будет заметна художественная стилистика предреволюционных лет.
    Диск, в который войдет 12 треков, в середине октября издаст фирма грамзаписи «Никитин», сообщает Intermedia. По словам Князя, он написал все тексты, кроме двух, и четыре мелодии – остальное принадлежит авторству второго солиста Михаила «Горшка» Горшенева. Работа велась на петербургской студии «Станция звука». Идея акустического альбома родилась у группы при подготовке новой концертной программы. Сначала музыканты решили переделать ряд своих песен в акустических аранжировках, а затем это вылилось в запись целой пластинки, состоящей из новых треков. По мнению Андрея Князева, можно говорить о том, что теперь «Король и шут» играет в новом стиле арт-панк. При этом музыкант уверен, что в драйве, несмотря на отсутствие жестких гитар, группа не потеряла и даже с акустической программой способна «прокачать» дворцы спорта.
    В тур в поддержку нового альбома «Театр Демона» команда отправится сразу после релиза альбома (кстати, последний концерт со старой программой состоится 30 сентября в Вологде). Маршрут поездки пока верстается. Андрей пообещал, что в рамках тура обязательно состоятся большие концерты в Москве и Санкт-Петербурге, но пока затруднился назвать их приблизительные даты. На гастроли «киши» поедут в расширенном составе – к привычному септету на сцене добавятся виолончелист, перкуссионист и еще один гитарист.
    Кроме того, группа выступит на концертах «20 лет без «Кино» - правда, Князь пока не говорит, какие кавер-версии Виктора Цоя представит «КиШ», чтобы сделать сюрприз поклонникам. На песню «Фокусник» в начале октября планируется снять видеоклип.
    11 октября группа «Король и Шут» выпускает новый альбом под названием «Театр Демона». Стиль будущей пластинки музыканты определяют как «арт-панк». За два года до двадцатилетнего юбилея повзрослевшие «Король и Шут» решили на время сменить имидж. В их новых песнях вы не услышите привычных жестких гитарных риффов - основу будущего диска составили акустические инструменты. Весь треш и угар, присущий музыке группы, в этот раз будет выражен насыщенным звучанием виолончелей, труб, фортепиано и скрипок. «Тяжелые гитары не дают слушателям узнать настоящий «Король и Шут» - считают фронтмены группы Андрей Князев и Михаил Горшенев.
    Совсем скоро на песню «Фокусник» группа «Король и Шут» собирается снимать видеоклип, главную роль в котором будет играть актёр Гоша Куценко!
    В конце октября «Король и Шут» отправляются в масштабный гастрольный тур с презентацией «Театра Демона». Новая концертная программа будет включать в себя не только песни из будущей пластинки, но и старые хиты группы в совершенно новых аранжировках, выдержанных в стилистике акустической программы.
    Во время тура группа не собирается отказываться от использования струнных и духовых инструментов, поэтому в предстоящем турне вместе с «Королем и Шутом» будут играть сессионные музыканты.
    11 октября на «НАШЕм Радио» состоится эксклюзивная радиопрезентация альбома «Театр Демона». В течение дня, начиная с 11 утра, каждый час в эфире «НАШЕго Радио» можно будет услышать песни с нового альбома с комментариями Горшка и Князя!

    В поддержку релиза группа «Король и Шут» проведёт 2 автограф-сессии:
    11 октября - Санкт-Петербург, ТРЦ «Радуга».
    13 октября - Москва, ТРЦ «Золотой Вавилон».

     
    warrawaДата: Суббота, 02.10.2010, 15:32 | Сообщение # 2
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 532
    Статус: Offline
    PHIL COLLINS - "GENESIS больше нет"
    Craig Mclean из Billboard.com взял интервью у Phil'a Collins'a, в котором, в частности, коснулся темы GENESIS.
    "Я думаю, GENESIS больше нет" - ответил Collins. "Я не вижу себя выступающим еще на одном шоу группы. И не потому, что мне этого не хочется или не нравится. Это просто не вписывается в мою жизнь, желание работать с моими коллегами по группе, придется отбросить мои увлечения с Alamo или возможность написания книги. Но есть и еще некоторые вещи, которые я хотел бы сделать, как и те, что я не хотел бы делать. Ну и ко всему прочему, я физически не могу играть на ударных. Я не хочу, чтобы это звучало как слова избалованного ребенка, так как у меня был и свой материал и я не хочу играть и его. Я всю жизнь занимался этим, а теперь у меня другие интересы".
     
    warrawaДата: Среда, 06.10.2010, 19:16 | Сообщение # 3
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 532
    Статус: Offline
    Назван лучший гитарный рифф нулевых
    Британское трио Muse признано автором лучшего гитарного риффа первого десятилетия XXI века. Об этом, как сообщает The Daily Telegraph, свидетельствуют результаты опроса читателей журнала Total Guitar, опубликованного в октябрьском номере издания.

    Рейтинг лучших риффов нулевых возглавила композиция "Plug In Baby" с альбома "Origin of Symmetry" 2001 года. Muse также попали на пятое место списка с треком "Knights Of Cydonia" с альбома "Black Holes and Revelations" 2006 года.

    Второе место у трека "Slither" с дебютного альбома "Contraband" 2004 года группы Velvet Revolver, проекта бывших участников Guns N'Roses. Замыкает тройку лидеров песня "Afterlife" с диска хеви-металлической группы Avenged Sevenfold 2008 года.

    Десятка лучших риффов нулевых выглядит следующим образом:

    1. Muse - "Plug in Baby"
    2. Velvet Revolver - "Slither"
    3. Avenged Sevenfold - "Afterlife"
    4. Dream Theater - "The Dark Eternal Night"
    5. Muse - "Knights of Cydonia"
    6. Queens of the Stone Age - "No One Knows"
    7. The White Stripes - "Seven Nation Army"
    8. Machine Head - "Halo"
    9. The Killers - "Mr Brightside"
    10. Avenged Sevenfold - "Beast And The Harlot"

    Помимо них в рейтинг, состоящий из 50 позиций, попали композиции Green Day, Kasabian, Biffy Clyro, Elbow, Metallica и Red Hot Chili Peppers.

     
    warrawaДата: Среда, 06.10.2010, 19:17 | Сообщение # 4
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 532
    Статус: Offline
    Погиб вокалист GOTTHARD
    Согласно сообщению еженедельной швейцарской газеты Blick, вокалист группы GOTTHARD Steve Lee погиб в мото аварии в Калифорнии. Ему было 47 лет. Официальные заявления от группы и лейбла ожидаются позже... R.I.P.
    Напомним, что два месяца назад Lee уже попадал в автомобильную аварию.
     
    ПавелДата: Вторник, 30.11.2010, 08:02 | Сообщение # 5
    читающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 27
    Статус: Offline
    Составлен Топ-10 самых скандальных песен

    Компания PRS for Music решила выяснить у британской общественности, какие песни они считают самыми скандальными. По результатам проведенного опроса, абсолютным фаворитом стала группа The Prodigy с песней «Smack My Bitch Up», пишут РИА «Новости».
    «Smack My Bitch Up» вызвала бурю негодования со стороны феминисток, которые назвали текст песни «женоненавистническим». Второе место в рейтинге самых скандальных песен заняла группа «Sex Pistols» с песней-манифестом «God Save The Queen», адресованной английской Королеве.
    В скандальную пятерку вошли также группа Frankie Goes To Hollywood с песней «Relax», песня «Kim», в которой рэпер Eminem обращается к своей бывшей супруге, и остросоциальная «Killing In the Name» группы Rage Against The Machine.

    ТОР-10 самых скандальных песен:

    1. The Prodigy — «Smack My Bitch Up» (1997)
    2. Sex Pistols — «God Save The Queen» (1977)
    3. Frankie Goes To Hollywood — «Relax» (1983)
    4. Eminem — «Kim» (2000)
    5. Rage Against The Machine — «Killing In The Name» (1992)
    6. The Shamen — «Ebeneezer Goode» (1992)
    7. Ozzy Osbourne — «Suicide Solution» (1980)
    8. Marilyn Manson — «Get Your Gunn» (1994)
    9. Slayer — «Angel Of Death» (1986)
    10. XTC — «Dear God» (1986).

     
    Форум » Мамина свободная минутка » Музыка » Новости музыки (новости о музыкантах и музыке)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Детский форум Челябинск

    Перепечатка материалов возможна при размещении активной ссылки на полина-игоревна.рф©2024 Конструктор сайтов - uCoz