Меню сайта Полины

Наши партнеры
  • Купить-слингобусы.рф

  • Опросы
    Сколько детей должно быть в семье?
    Всего ответов: 288

    Опросы
    Ваше отношение к использованию детских удерживающих устройств в автомобиле
    Всего ответов: 132

    Лучшие фото

    Папины записки
    [25.03.2010]
    Первый зуб (1)
    [22.08.2010]
    О выборе телепрограмм и роли выборов в демократической России (0)
    [08.12.2010]
    Про курсы женской отзывчивости (1)
    [05.09.2012]
    Дырка (0)
    [20.10.2011]
    Хутин - пуй! (0)

    Форма входа

    Поиск

    Статистика

    Главная

    Регистрация

    Вход
    Приветствую Вас Гость | RSS


    Полина Игоревна


    Понедельник, 20.05.2024, 09:42

    Форум для мамочек г.Челябинска
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Техника » Автомобиль - верный друг » Под прицелом объектива!
    Под прицелом объектива!
    rinaДата: Среда, 23.06.2010, 19:30 | Сообщение # 1
    создатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 157
    Статус: Offline
    Нередко мы видим как водители нарушают правила дорожного движения, ну или просто ведут себя на дороге так, что оторопь берет. Довольно ругаться на них - они все-равно не услышат! Давайте просто охотиться за ними с фотокамерами!

    Пример первый. По праву на первом месте гаишники. Стоят себе спокойно прямо под знаком "Остановка транспортных средств" В общем-то, кто им указ? Но правила нарушают!

    Прикрепления: 5721085.jpg (40.8 Kb)


     
    rinaДата: Среда, 23.06.2010, 19:35 | Сообщение # 2
    создатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 157
    Статус: Offline
    Далее идет дама (а это, к сожалению, была именно женщина) весьма оригинальным образом припарковавшая свой автомобиль. Во-первых, ну кто же так паркуется, рылом в столб? А во-вторых, столбик-то разделял парковочные места, а дамочка умудрилась занять аж 2 места! Ну куда ей столько?
    Прикрепления: 6294452.jpg (35.1 Kb)


     
    ИринаДата: Четверг, 15.07.2010, 12:08 | Сообщение # 3
    читающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    ага, сама неоднократно наблюдала, как ставят машины сами гаишники sad Против лома нет приема, кто им указ? Остается только надеяться, что когда-нибудь им за все придется ответить!

     
    ГостьДата: Среда, 21.07.2010, 15:16 | Сообщение # 4
    Группа: Гости





    Парковки около дома - это ужасный пример водительского "мастерства". Сегодня поставила машину, через 15 минут прямо поперек моей машинки, загородив весь выезд припарковался Лексус. Простоял около часа... К счастью, когда я вышла, он успел смотаться, а то я бы его!!!
     
    warrawaДата: Суббота, 24.07.2010, 19:12 | Сообщение # 5
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 532
    Статус: Offline

    А вот тут отличились наши коммунальные службы, из-за их разгильдяйства 23.07.2010 г. на ул. Свободы вот этот черный Гольф пострадал из-за того, что от дерева нависающего над проезжей частью отломилась крупная ветка.
     
    АннушкаДата: Вторник, 14.09.2010, 21:08 | Сообщение # 6
    Группа: Гости





    Ой, понравилось как прямо в столбик припарковались :) неужели совсем слепая да дурная?
    И гольфик жалко! ну что за разгильдяи работают у нас в ЖЭКах, а ведь такие деньги платим!
     
    rinaДата: Вторник, 14.09.2010, 21:27 | Сообщение # 7
    создатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 157
    Статус: Offline
    Сегодня наблюдала потрясающую картину! Стояли с коллегой на улицы. Напротив маленькая такая парковочка. Стоит на парковочке симпатичный такой Ниссан Марч. Рядом старая черная волга начинает сдавать назад. На всем ходу царапает ниссан, останавливается, надолго задумывается... и НЕТ! не включает аврийку, а продолжает свои маневры. Вперед - дикий скрежет металла о металл, опа - опять не получилось! Тогда опять назад - еще одна рытвина на кузове Ниссана... И так раз 5-6 подряд. Я просто онемела от наглости водителя. Тут с пассажирского сиденья волгаря вылазит дяденька пенсионного возраста и начинает помогать такому же пенсионеру, сидящему за рулем вывернуть из столь щекотливой ситуации. И тут до меня дошло - да они ведь смыться собираются! Я трясущимися руками достала телефон и давай это безобразие фотографировать. Правда вот сам наезд сфотографировать не получилось - они уже почти вырулили. Так вот, они на самом деле просто уехали! Сели в машину и уехали, не смотря на толпу народа мимо проходившую! Правда уехали, даже по сторонам не посмотрели, даже не посмотрели на дело рук своих! А смотреть было на что - у Ниссана раскурочено левое заднее крыло и бампер соответственно тоже задний. Мама дорогая!
    А вот тут кстати о толпе народа, которая мимо плыла. Вот плыли все и внимания ни на что не обращали, ну нет у нас у людей совершенно никакого дела до беды другого человека! А кто сомневается, что ремонт ниссана, да еще такой крупный - это беда? Я не сомневалась - подошла я к этому многострадальному ниссану, сигналки нет - хозяев не дозовешься. Написала записку, мол, так и так, все видела, номер машины записала, могу выступить свидетелем, телефон оставила. Постояла - подумала, а вдруг кто добрый записку вытащит, а если хозяева вообще сегодня не вернуться, да мало ли еще этих "А вдруг"?
    В общем, звоню в ГИБДД. Поговорили со мной примерно вот как:
    - А вы хозяка машины?
    - Нет.
    - А чего вам тогда надо?
    - Я же свидетель ДТП!
    - Ну и чё?
    - Ни чё! Мужик совершил наезд и скрылся с места ДТП, а вам ничё! Кто им ремонт оплачивать будет?
    - И ЧЁ, вы нас ждать там будете?
    - Конечно буду!
    - Ну ждите...

    Я в шоке, руки реально трясутся как у заправской алкоголички... Стою жду, а чего делать? Простояла минут тридцать, а погода сами знаете какая сегодня... замерзла сильно и вдруг вижу - хозяева ниссана идут! Я им как родным обрадовалась. Все показала, рассказала, фото показала. Звоните, говорю, в ГАИ, может к хозяевам быстрее приедут. Они спасибо сказали, а еще очень удивились, что мне, по сути постороннему человеку, было не параллельно на подобную ситуацию.
    Вот такие бываю пенсионеры - спокойно разбивают чужие машины на глазах у толпы людей (которой, впрочем, было все равно) и скрываются с места ДТП. По идее, их должны лишить права управления автомобилем минимум на год, плюс возмещение ущерба. Вот только как будет на самом деле? Мне вот из ГАИ так и не позвонили, видимо свидетели им не нужны. :не знаю:

    Прикрепления: 4865819.jpg (15.7 Kb)


     
    Иришка-малышкаДата: Вторник, 14.09.2010, 21:39 | Сообщение # 8
    Группа: Гости





    Вот фига се! Они что там в ГАИ очумели? Сразу нужно было по горячим следам найти этих дебилов и под белы рученьки привести к хозяевам покареженной машины!
     
    КириллДата: Вторник, 14.09.2010, 21:41 | Сообщение # 9
    Группа: Гости





    Вот какие у нас славные пенсионеры! Ни стыда, ни совести. Они поди на свою волгу всю жизнь зарабатывали, поэтому на имущество "буржуев" им по фигу.
     
    ШурикДата: Вторник, 14.09.2010, 21:47 | Сообщение # 10
    начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    rina, офигеть и не встать! И чего люди просто шли мимо? Никто ничего не сказал?
     
    НеравнодушныйДата: Вторник, 14.09.2010, 21:48 | Сообщение # 11
    Группа: Гости





    Quote (Кирилл)
    rina, офигеть и не встать! И чего люди просто шли мимо? Никто ничего не сказал?

    Присоединяюсь к возмущению!
     
    rinaДата: Вторник, 14.09.2010, 21:54 | Сообщение # 12
    создатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 157
    Статус: Offline
    Шурик, Неравнодушный, вот и я про то же! Идут себе мимо и плевать на все хотели. Я вообще случайно эту ситуацию заметила - смотрю волга как-то неестественно к ниссану прижалась. Говорю коллеге, пошли посмотрим, что там. ну подошли...

     
    DaschutkaДата: Вторник, 14.09.2010, 21:56 | Сообщение # 13
    увлекающийся
    Группа: Друзья
    Сообщений: 41
    Статус: Offline
    rina, вот вы герой - не пожалели ни времени, ни нервов на чужие проблемы! Побольше бы таких людей!

     
    rinaДата: Вторник, 14.09.2010, 22:00 | Сообщение # 14
    создатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 157
    Статус: Offline
    Daschutka, это не сложно. Просто надо представить себя на месте этих пострадавших. Я думаю, каждый с этим может справиться smile

     
    warrawaДата: Суббота, 23.10.2010, 09:21 | Сообщение # 15
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 532
    Статус: Offline
    Ничего криминального, просто очень оригинальный метод парковки, интересно,ч то заставило так припарковаться?
    Прикрепления: 8683399.jpg (62.5 Kb) · 7325566.jpg (53.5 Kb)
     
    Форум » Техника » Автомобиль - верный друг » Под прицелом объектива!
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Детский форум Челябинск

    Перепечатка материалов возможна при размещении активной ссылки на полина-игоревна.рф©2024 Конструктор сайтов - uCoz